Das Kantonale Pfaditreffen wird von den vier Abteilungen des Corps Pfadi Frauenfeld und des Altpfaderverein organisiert. 

 

OK Präsidium

Giulia Morbioli v/o Boca

Samuel Städler v/o Flox

E-Mail: ok@katre.ch

 

Öffentlichkeitsarbeit

Fiona Vogt v/o Sira

Jan Maag v/o Gluey

E-Mail: info@katre.ch

 

Finanzen & Sponsoring

Andreas Vogel v/o Vulkan

E-Mail: sponsoring@katre.ch, finanzen@katre.ch

 

Helfer

Robin Bötschi v/o Brea

Nicola Bötschi v/o Rummba

E-Mail: helfer@katre.ch

 

Programm

Andrea Hochuli v/o Shiruna

Florian Bauer v/o Meru

Maximilian Bauer v/o Wave

E-Mail: programm@katre.ch

 

Logistik/Infrastruktur

Katja Grässli v/o Diala

Stefan Jäggi v/o Puck

Anthony Secli v/o Pumba

E-Mail: bau@katre.ch

 

Sicherheit

Rai Hungerbühler v/o Fresco

E-Mail: sicherheit@katre.ch

 

Verpflegung

Markus Bauer v/o Amslä

Thomas Kolb v/o Geiss

Cédric Basler v/o Loup

E-Mail: verpflegung@katre.ch